Константин Жевнеров

можно ли перевернуть колер в блоке питания

Владимир Соседов

Это оригинальный способ быстро и без хлопот убить блок питания. И не только его - за компанию и материнка может отправиться в мир иной.

Максим Суворов

Можно! Будет то же самое, как в дверные петли песка насыпать.

Надежда Буравцова

Если вы имеете ввиду кулер, то нельзя. Он должен выдувать тёплый воздух наружу.

Александр Крылов

Чувак, я тебя огорчу, в блоке питания нету колера, он в принтере

Валерий Н

Нельзя. А если перевернуть и полярность поменять?