Ма
Мария

Как сделать что-то типа "дыма" из сериала LOST в программе Sony vegas pro 10 ?

Спасибо!!!

Gevorg Azatyan

Тебе еще нужен будет афтер ефект, фотожоп, прямые руки и опыт.

Ладо Гигиташвили

Вряд-ли что то хорошее получится в сони вегас. Тут больше адоб афтер эффектс поможет

Valeryi Vidmanov

хаудини был бы супер для этого, но если чисто на один раз то да, адоб афтер эффект то что надо)