ОК
Ольга Киселёва

Dota 2 платная? Где взять её?

Добрый вечер! Дело в том, что я сейчас зашёл в стим, в "найти в магазине" ввел дота 2. Нашлось 10 штук... я выбрал вторую сверху. Там написана цена 499 руб.
Я нажал туда, и хотел купить, но внизу написано "У вас уже есть Dota 2". Я нажимаю играть, и он мне предлагает её скачать. Если я её скачаю, я смогу играть? Или всё равно платить придётся? Или она стала бесплатной?

Лю
Люлька

ну если скачивается, то наверное бесплатная.

Юлия Скрыпник

вроде стала бесплатной

Эмма Шлотгауэр

качай и играй в удовольствие, она бесплатная

Носир

Она то бесплатная. Но ее нужно купить. Хотя сейчас у всех есть гифты на нее. Я хоть в нее не играю, но даже у меня есть на нее парочка гифтов. Могу дать.