Илья Александров

Ребя. помогиустановил Доту 2 на винду Восьмёрку, и всё в ней хорошо, да вот только

помоги

установил Доту 2 на винду Восьмёрку, и всё в ней хорошо, да вот только Дотушка моя любимая-распрекрасная не работает. ну вот просто не запускается. Кликаешь на "играть" в стиме или на ярлык на рабочем столе - брандмауер спросит разрешения, и всё. не запускается

лучи любви всем, кто откликнется

Николай Грушин

Дота говно

Жора Быханов

Дота зло!! ! А так через совместимость...

Чиж К.

Отключите брандмауэр.

Светлана Нагорная

8-ка то ещё косячненькая, рыщи в интернете