Евгения Романова

Доброго времени суток. Не видит аудио карту!

Решил вот обновить компьютер. . поставил Гигабайт GA-Z77X-D3H, видеокарту Сапфир 7850.. Проц ай5 3550 8 гигов озу. . но вот незадача. . устанавил все и... звука нет. . проверяю - видит только звук от АМД то есть от видяшки. . а от матери не видит.. Как быть в биосе она включена Спасибо

Комп в диспетчере устройств аудио карту не видит вообще. Только видит устройство от видео карты так как моник подклбчен HDMI

Макс Гордеев

фиг знает.. . для аудио всегда отдельно шел драйвер в комплекте с материнкой. либо с диска либо в инете ищи. в диспетчере устройств в аудиоустройствах комп видит что-нибудь?