Irina Shevchenko

Нужны фото коробочек от наушников\блютуз гарнитуры\портативных динамиков, помогите пожалуйста найти!

Очень нужно посмотреть как выглядят сами коробочки, желательно чтобы текст был на них разборчиво виден) помогите пожалуйста!

Нужно сегодня, а поехать в город и пофоткать уже не получится, думал найти в онлайн магазинах но там только фотографии самих устройств а коробочек не нашел…

Дария Хакбердиева

Нашел место спрашивать