Александр Лакосник

Плохо работает аудиовход. При подключении наушников/динамиков/гарнитуры с микрофоном загорается один и тот же значок...

Плохо работает аудиовход 3.5 на телефоне. При подключении наушников/динамиков/гарнитуры с микрофоном загорается один и тот же значок в панели управления: значок наушников. Только для гарнитуры там должен быть именно значок гарнитуры (наушников с микрофоном) . И еще после извлечения тот значок не пропадает, и телефон (думая, что наушники все еще подключены) воспроизводит музыку и мои беседы по телефону именно через тот самый аудиовход, в котором нет никаких наушников или динамиков. Все проблемы решаются перезагрузкой телефона. Но если я подключу и отключу наушники, все начинается снова. Сброс настроек не помог. Что делать?

Это не только с моими наушниками, но и с другими наушниками/динамиками тоже. У меня - гарнитура.

Так, наверное, будет лучше.

Ole4Ka Евдокимова

проверь на др устройстве наушники, мб коротит

Миш Миш

Возможно, распайка гарнитуры не подходит, есть 2 типа распайки