Кравченко

Массовый сервер Майнкрафт. Система реальных платежей. Как?

Вопрос по теме игрового магазина, типа зашёл, купил, и в игре зачислились. Как это делается? Покажите гайды, или расскажите где прочесть, не могу найти, хочу сделать сервер не только по сетке.

Анна Кузнецова

Что ж вы все бабла то сорвать хотите на этом маинкрафте, серверов милиарды уже. А 99% из них сделаны ради ДОНАТА школотой.