Aza Yuldashev

Что за хрень на пальце? См. фото. На ощупь твёрдое, но не гнойное. Не болит.

Сначала появилась канавка вдоль ногтя, а потом появился нарост и увеличивается.

Артём Николенко

Это мозоль от компьютерной мышки...

Viktor Lebedev.

бородавка, волдырь от ожога, прыщ, чирий или фурункул, бурункул, карбункул.

Т*
Татьяна ***

Это панариций!
К сожалению, это гнойное!
Необходимо сходить к хирургу, он вскроет. Совсем не страшно.
Выздоравливайте!

Рунов Серёга

Заусенец содрал и инфекцию занес. Обрабатывай рану.

Юлия Корниенко

Нужно созвать совет ученых чтоб они все дружно поглазели на твой БЕДНЫЙ пальчик!

Илья Рылов

Плохо видно. На бородавку не похоже ли ?

Анастасия Пронина

Обратитесь к врачу. Он поможет.