Андрей Абакумов

Как работать с микрофоном-петличкой?

Я облазил весь интернет и никак не могу найти ответ на вопрос - Как работать с микрофоном-петличкой? Насколько я знаю, микрофон закрепляется прищепкой на одежде. Куда дальше надо вставлять кабель от микрофона? Где будет записан звук? В общем, я чайник, кто знает - расскажите всё о петличке.

Aslan

микрофон это честь записывающего устройства как минимум нужен "приёмник" с разъёмом для микрофона