Елена Пчелина

Посоветуйте радиомикрофон. Нужен микрофон-петличка для видеокамеры, со своей батареей. Желательно не дорогой.

Виктор Вашкулат

со слов "недорогой" все рабочие варианты исчезают. Берите Зенхайзер обычный. G100, например. Стоить будет штук двадцать.

Евгений Почкалин

Есть хороший вариант у фирмы Radiowave UCS-401, работает на расстоянии 40-60 метров без помех. До 4 тыс, за такую систему отличный вариант.