Irishka S.

Что можно сказать парню когда уже прошла любовь но обижать не хочется ???

L7
Loki 75

Умный мужчина догадается сам ...по отношению к нему, прочувствует.
Поэтому есть ли смысл что-либо пояснять.

Дмитрий Орлов

предложи ему поженится. И не обидно - и сразу сдуется за горизонт 🙂

Владимир Казаков

Дружи молча. Любовь вернётся

Ilya Khangireev

Сказать можно только одно: извини, у меня появился другой.

Костя Хохлов

Что камнем об горшок, что горшком об камень - всё горшку плохо.. . ;-))

Сергей Белый

Всё равно обидите, скажите как есть, говорите о своих чувствах и будьте готовы к любым реакциям партнера. Сама через такое прошла, очень сложно признаться, но быть с ним уже не могла, после 3х лет отношений

Евгений

Ну это просто классика. "Давай останемся друзьями"

Се
Сергей

подумай сначала что тебя не устраивает а потом скажи прямо зачем себя мучать и ему жизнь ломать

Дарья Хритоненкова

Меньше слов действительно.. ато напрягает когда девушка чтото в этом роде пытается разьяснять

Алексей Валиулин

Скажи что сменила ориентацию.

Да
Даша

Оффтоп