Дима Павлов

Подскажите идею уникального научного эксперимента, который можно провести на МКС.

Физика, биология, химия и т. п. - не важно, главное креативность и актуальность и польза от результатов эксперимента.

Евдокия Лабазова

Предлагаю в качестве эксперимента расформировать на хрен ИКИ и КБ Лавочкина. Раз ТАКИЕ вопросы задаются ТУТ.

Марина Задорожко

Выяснить сколько проживет Путин в открытом космосе без скафандра

Михаил Якунин

Взрыв водородной бомбы. Уникальнее и быть не может.

Александр Жоламанов

Выяснить летают бабочки в невесомости. Провести все химические реакции в открытом космосе и посмотреть на результат.

Михаил Волков

Выпустить шар воды и кинуть в него пару кристаллов медного купороса. Процесс растворения будет невероятно красив! И полезен, т. к визуализирует течения внутри невесомого шара воды при растворении соли.

Оксана Лебедева

Разного рода инерциоиды, авторы которых клянутся, что они рабочие. Предложить им в случае неудачи компенсировать расходы. Сразу желающих поубавиться.