Митя

Два трактора работая вместе вспахали поле за 2 дня. За сколько дней может вспахать все поле каждый трактор работая отдел

Два трактори працюючи разом зорали поле за 2 дні . За скільки днів може зорати все поле кожен трактор працюючи окремо якщо один з них може зробити це на 3 дні швидше ніж інший ?

Два трактора работая вместе вспахали поле за 2 дня. За сколько дней может вспахать все поле каждый трахтор работая отдельно если один из них может сделать это на 3 дня быстрее чем другой?

Кр
Кристина

один за 2/3 дня, другой за 11/3 дня