Лариса Хохлова

в каком сложноподчиненом предложении место придаточного нельзя изменить?

1)Просыпаюсь и брожу возле моря, будто ожидаю чего-то особенного. 2)Чтобы защитить от зимней непогоды лошадей, старик с осени устраивал из молодых пушистых пихт большую загородку. 3) В то время как теплоход причаливал к пристани, народ на берегу оживился. 4) Как-то ранней весной отец взял нас на пашню, где он собирался засеять уже вспаханную десятину пшеницей.

Елена Сафарова

нельзя в 4-ом предложении