Людмила Чепурина

я поклялся девушке своим членом что не изменяю ей но это не так,вообще клятвы это просто слова или может случиться беда?

Ра
Рафаэль

раз паришься, начит уже запрограммировал на отпад члена)))
знаешь что? брось ты её, и он не отпадёт

Ви
Виктория

"не клянись".

Алексей

Куму ты будешь нужен с отпавшим)))

На
Наталия

Возмездие нетвратимо! Это вопрос только времени. Так что ждём-с. 🙂

Ал
Александр

Считай, что у тебя его уже нету...
Потому, что перед Дуней Кулаковой точно не устоишь...;)))

Ольга

Если изменил , значит отпадет , сифилис это такая штука .

Ольга

Отвалится член

Гульчачак

а клятву назад выкупить не можешь ? .а так дело дрянь ..запрограммировал ты себя ...если бы ты был из нации чукчей то не парился бы ..а так видно что из грамотных ...теперь будешь целеустремленно ждать когда отсохнет предмет клятвы ...

Наталья

Береги член-клятва серьёзная штука.

Ru
Ruslan

может думать надо потом говорить

Дм
Дмитрий

Это не суеверие. Зачит ты скоро станеш импотентом !!!и это не шутка. Но проклятие можно снять! Надо просто признатся девушке.