Виктор Казарин

Нарушаю клятву. . Поклялась. . Мамой. . Я верующая.. . Хочу нарушить.. , просто нужно... Что будет?

Анюта

По вере и воздастся! насколько сильна ваша вера настолько и сильным будет наказание, иначе если вы верите в то, что от вашего нарушения клятвы пострадает ваша мама, так и будет, если же не верите и не боитесь, ничего не случится.

Са
Саша

Верующая? так бога нет, клянись чем хочешь. и ни хера не будет..

Катя

Что будет? - проблемы

Сергей

держа слово как правило идёт большой поток энергии (плохая, хорошая не важно) , нарушая слово ты отсекаешь себя от этого потока. Если ты достаточно самостоятельна, то как нибудь выкрутишься. А судя по тому что обстоятельства привели к этой черте, ты уже готова к этому шагу и за соломинку можешь не хвататься.)))

Ан
Анна

Ничего не будет. Это набор слов

Кристина

Шрек-это жизнь. Молись шреку, он простит.

Энже

Ты веруешь в маму? А икона мамы висит?

Ви
Виталя

Сказано Вам было: "А Я говорю - не клянитесь вовсе! "
Теперь кайся, мучайся.

Ир
Ирина

Зависит от силы вложенной в клятву.

Анютка

100 раз так делала, муж заставлял

Helena

Принцип жизни - -я так хочу!
хочу клянусь (ведь знаете что запрещено) хочу маму подставляю, хочу нарушаю, ну очень хочу...

El
Elya

В следующий раз клянись своим здоровьем . ИДИОТКА.

Ви
Виктор

Если верующая в Яхву, можно нарушать клятву данную гоям.

Дархан

Необходимо сделать все возможное, чтобы выполнить свое обещание, даже если мы «клялись, хотя бы злому» , то есть в ущерб себе. Исключение составляют случаи, когда мы поняли, что данное нами обещание противоречит Библии.