Религия, вера

Помогите! Поклялась мамой и то по поводу чего поклялась оказалось неправдой. С мамой все будет нормально?

Очень сожалею о том что сделала!
Victor Grechko
34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Матф. 5:34-37)
Сергей Сергей
Лучший ответ
Анастасия Петрашко Ещё один мудило
Плохо все будет, очень плохо.
Евангелие от Матфея
Глава 5
33. Клятвы
34. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; 35. ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; 36. ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. 37. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Анастасия Петрашко Ну какой же ты мудак
Папой надо былоклясться... ну того католического!!!))
Покайтесь и больше никогда не клянитесь.
С мамой всё будет хорошо, сходите на исповедь и исповедуйте грехи и этот тоже: http://www.orthodoxy.com.ua/confession.html
Сходи в церковь (мечеть, синагогу) и помолись, чтобы все было хорошо.
тебе решать
Ефим Баранов
Клянусь мамой, с твоей мамой все будет нормально!!
Михаил Гамзин
На будущее помните, любое сказанное Вами слово имеет цепь событий в будущем. Особенно если человек обладает определенными навыками, о которых не догадывается. И чаще хуже будет Вам, ибо баланс)
все обещания человек дает только сам себе и он волен от них отказаться в любой момент
все будет нормально
Teterkin Igor
виновата ты, причём тут мама?
чем сильнее веришь - тем хуже будет - не надо клястся если знаешь што не выполнишь!
Kissunya Xiii
1.Задайте себе вопрос : почему это меня беспокоит. Спрашивать нужно до тех пор, пока не кончатся ответы.
2.К последнему ответу таким же образом задайте себе вопрос : почему это для меня важно, что со мной случится, если это произойдёт.
Да..
Не берите дурного в голову! Все будет хорошо с Вами и Вашей мамой!