Иван, никого это не убедит.
Есть такое слово - "верующий", то есть человек использующий дологическое мышление.
Бороться с этим - невозможно в принципе.
Религия, вера
о 21-ом мае заявил авторитетный верующий. Если это окажется неправдой это убедит вас в надуманности Бога?
Крепка вера в Авторитеты. Самый главный Авторитет в Законе, это еврейский бог.
Моя вера Православие и этот "псевдохристианин авторитетный" никакого отношения не имеет к Богу. Как может верующий человек утверждать, что попадёт в рай. =)) Гордыня да и только.
Это меня убедит лишь в том, что всё больше и больше шарлатанов развелось по Земле=))
Это ложное пророчество это очередная провокация, чтобы подорвать веру тех. кто поставил не на истину.
Давайте все же называть вещи своими именами. Не "верующий", а сектант, противник Церкви!
Светлана Золотарева
многие верующие осуждают Церковь, говорят что Церковь - это бизнес, к Вере имеет мало отношения. Так вы представитель церковного бизнеса?
Авторитетный у кого?
Если у Вас, то авторитетны ли Вы, например, для меня?
Расфуфырчатый прав. Это неоперабельно. Медицина здесь, увы, бессильна. А уж из какой кодлы этот верующий - не имеет никакого значения. Христианство - одна гипертрофированная секта, разбиитая на отделы и филиалы. Все они поклоняются и приносят кровавые жертвы своему дохлому богу.
Я давно уже атеист.
С какой стати он авторитетный, если уже ошибался много раз?
Никого из верующих это ни в чем не убедит. Люди верят в то, в что они хотят верить. Им легче думать что если какая-то беда случилась, то это какое-то реальное испытание от бога, они не могут поверить в то, что любому человеку может упасть пакет с водой на голову, или у любого могут украть 100000 баксов, и что после этого они ничего не получат. Они хотят чтоб за каждое такое испытание им че-то давали. в случае верующих - это моральная выгода, они думают - вот я прошел это ужасное испытание, и теперь меня бог очень любит и уважает и я точно попаду в рай и буду правой рукой бога, уверен что большенство людей так и думает. Хотя есть такие, которые убеждают себя в том, что даже если в раю они будут чистить судно бога, то они тоже будут счастливы, это же бог, если не будем делать то, что он нам приказывает, мы все попадем в ад и будем там вечно мучатся и т. д.
"авторитетный верующий" - ,для кого же он авторитетен? Тех может и убедит. Православных не убедит
Марка 13:32,33 32О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. 33Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт назначенное время.
При конце должны исполнится пророчества в Библии ясно обэтом говорится:
1. Матфея 24:14 14Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
2. Матфея 24:7,8 7Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8Всё это начало мук