Религия, вера

Как можно в 21-ом веке верить в каких то Богов?

А как можно в 21 веке верить в какие то предвыборные обещания? Каждый сам решает во что верить, и не нам судить
Геннадий Руденко
Лучший ответ
Вадим Леонов любая вера и не важно во что, без знаний, это глупость
O4Arovyvaet Vzglyaдоm Светлая мысль - никому нельзя верить!
только с устатку и не евши....
Юрий Сулаев
O4Arovyvaet Vzglyaдоm Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
Ну, а когда коляска подкатила,
Тогда у нас было семьсот на рыло.
Стань реалистом, практикуй.
Роман Базоев
Легко. Ты же веришь в доллар, хотя это пшик, бумажка, нолик в интернете. Но из-за твоей веры и веры миллиардов бакс стал Богом. И таких богов очень много и большинство из них абсурдны и аморальны, типа нашего государства.
Meirambek Pro
O4Arovyvaet Vzglyaдоm Не скажите. Если у Вас есть много таких "ноликов" - можно отправить на лечение, уйму больных детишек. В отличии от придуманных богов...
Так же как и можно все остальное.
Андрей Буйлов
образование способствует новомодным отклонениям...
Юлія Янко
Марина Шестакова Вы про какие отклонения?
Юлія Янко про те, что на картинке...
O4Arovyvaet Vzglyaдоm Скорее недостаток образования...
Стоит посмотреть на созидания людей и прежней природы.
которая к стати создала венец свой, человека. Да и ещё природа была сохранена.
Тут явно чья то забота видна.
O4Arovyvaet Vzglyaдоm У природы нет венцов, эволюция это процесс непрерывный и всеобъемлящий...
Хорошая пропаганда и непролазная серость толпы, делают своё дело...
Анна Климова
А, что в 21 веке предложили новый ответ на вопрос: в чем смысл жизни?
Вадим Леонов конечно с 1995 года уже расскрыта Духовная Мудрость для всего мира
Анатолий Курмангожин Затрудняюсь проследить красную нить повествования.
Юлія Янко по-Вашему смысл так и остался в вымышленных персонажах?...)))
Анатолий Курмангожин О каких "вымышленных персонажах" Вы говорите?
Это не зависит от веков. И основано на духовной практике. Она работает не смотря на 21 век)
Некоторым это даже необходимо.
**
***таtьяна ***
как говорит А. Осипов, бог есть величайшее благо, это есть спасение, это есть золотоносный источник
Жанара Абишева
Марина Шестакова Вы верите в Бога?
Вадим Леонов осипов не авторитет, он за это впаривание лжи деньгу получает, а не бесплатно
Анна Климова О да! Для патриархов церкви, это весьма золотоносный источник!
Верить можно в кого угодно а вот знать. Увы это редкость
Уточните, пожалуйста, по какому летоисчислению 21-й век? Если "от сотворения Мира", то это 20-й век до н. э.: Шумер, Древний Египет, Хараппа, Страна Городов на Урале, династия Ся в Китае, остальной мир - кочевые дикие племена. Микенская цивилизация ещё не появилась, а Трипольская культура уже загнулась.

Антибиотиков ещё не изобрели и жить без религии было страшновато. Да и сейчас люди не вечные, тоже как-то умирать навсегда неприятно, а вот религия даёт надежду ;)
Марина Шестакова а Вы верите в Бога?
Чем 1 отличается от 21. Не важно в какое время живёшь, жизнь каждого человека зависит от Бога, а не от того что человек имеет.
Жития Святых .История русской православной церкви. Если бы хорошо знали историю своей страны, то ответили бы на вопрос :*Сколько раз помогал Бог и Богородица нашим воинам в защите своего Отчества? *
Артур Кузин