Религия, вера
Какие самые последние писания? В 21 ом веке, есть новые писания? Любой религиозности и вероисповеданий.
Прямо щас тебе пишу, внимай) Когда люди безповоротно станут вырождаться, к тому времени НТП прогресс будет на пике и люди создадут тех кто будет совершеннее (сильней, умней, быстрей, долговечнее), люди станут Богами, которых будут вспоминать их создания. Тоже произошло с Богами, которые были до нас. (Часть частей 20,39 02.06.2020)
Михаил Ладанов
ОТЛИЧНО! Кто автор?
Кастаньеда что-то вершил, но грибы взяли своё.
Москва, по ком звонят твои колокола!?
Вчера приснился сон прекрасный Масква сгорела без следа
Марьяна Кукинова
* * *
Уже немного времени осталось___(Матф. 24:15,14)
Пусть этого никто не позабудет:
Вначале синим пламенем, сгорит столица___(Исаия. 1,21),(Откров. 18:18,23)
И миром управлять - антихрист будет___(Откров. 13,5)
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Столица, уже горела, но горела красным пламенем. От того вещества, которое производит пламя синее, плавятся и камни и железо. Ведь все указания идут из «москвы». Вавилон был прообразом распутной Москвы. Но наказание сей блудницы будет ужаснее, чем было у Вавилона. На сегодняшний день, самым преступным является даже ни Путин, который правит проклятым богом государством, а Кирилл – «патриарх», у которого Путин находится под каблуком.
Пусть этого никто не позабудет:
Для кривотолков, повода не дам:
Отец у нас один - Адам!
Амон
Третий Рим. Жгли Москву много раз. Тенденция у неё.
Да и терминатор Шнур про это же))
вы думаете, мир существенно изменился? Ничего ноаого
Михаил Ладанов
Придумать можно новое. Налогом не обложат.
Бхагавад-гита и Шримад Бхагаватам - не новые писания.
Но открыто даны людям 500 лет назад.
ЧАЙТАНЬЯ ЧАРИТАМРИТА!
Да проникнет Верховный Господь, божественный сын Шримати Шачи-деви, в самую глубину вашего сердца. Сияя, как расплавленное золото, Он по Своей беспричинной милости нисшел на землю в эпоху Кали, чтобы даровать миру то, чего не давало ни одно из воплощений Господа: высочайшую, лучезарную расу преданного служения — расу бескорыстной любви к Богу.
Илья Севостьянов
Что такое "чаритамрита"? и можно ли ее пить?
Когда я сказал что напишу книгу, с меня лишь посмеялись, так может дело не в талантах писания, может сейчас просто другая эпоха, без книг надо лодку грести? В общем, если Он от меня не хочет что бы я записывал, остальным вероятно так же сказано... Ну или кто-то уже записал, просто ждет публикацию...
Послание от Матфея 24,14.
Нет. И той чуши в избытке, что уже есть в писаниях.
Есть новая религия - пастафарианство и у нее много последователей. Это как бы шуточная религия и люди пытаются там позитивно самовыражаться.
Какие писания в конце времен.
Михаил Ладанов
Времён мракобесия? Надеюсь.
Та каждый шизанутый такие писания пишет
Михаил Ладанов
Морлоки. Роботы убийцы. Писали до роботизации.