Религия, вера
Как в 21-ом веке может существовать такой абсурд как вера?
Приведены уже миллиарды доказательств о отсутствии какого либо бога, но всё же верующих куда больше чем атеистов.
Отсутствие не доказывают. И никто, и никогда этим не занимался.
""Приведены уже миллиарды доказательств о отсутствии какого либо бога"
Куда, когда, кем приведены?
самый больший абсурд-это безверие. вы это поймете в свое время, но ничего не сможете изменить
Глины тоже значительно больше, чем алмазов, если что.
Раз существует значит не такой уж абсурд
А тебя тяготит толерантность?
Юлия Обухова
Нет, просто верующие довольно не толерантны

Бог любит нас, поэтому даёт возможность существования, самым различным проявлениям человека. Даже дебилам даёт право на существование, в надежде что дебилы станут нормальными людьми.
Верующих намного меньше, чем атеистов. А больше всего агностиков, верящих на всякий случай, то бишь, верящих только по праздникам.
Дэнчик... никаких таких доказательств нет.
Если бы не было веры в 21 веке то не было бы и нормальной жизни. Не было бы ни доверия ни правды, ни новых достижений.
Ни одного доказательства об отсутствии Бога не приведено.
Библия это не доказательство Бога, а книга со священными текстами, грубо говоря законами для того чтобы прийти в рай.
Понимаешь, если ты написал слово доказательство. то это не значит, что само доказательство твоей теории существует.
Хоть одно доказательство приведи)) Каждый приходит к вере индивидуально, сколько верующих, столько и доказательств Бытия Бога.
Тёма Gangster
вы видели =крах теории дарвина= настоятельно рекоменДУЮ!
Не верю в Бога, но верю Богу ...
Как-то так!
А чем тебе не доказательство, что без видимых доказательств,
как ты сам говоришь, верующих значительно больше, чем атеистов.
А я так вижу, что атеистов довольно много. И это радует. Несите, братья и сёстры, свои светлые идеи в этот тёмный мир!
Например, какие доказательства?