Религия, вера

Стыдно уже верить в бога/аллаха в 21-ом веке... может вы и в чебурашку верите?

Чебурашка, вчера в гости заходил правда не надолго а остальных не видела
Игорь Кучеров
Лучший ответ
Ксения Миронова ахахахаха )))))))
идиотизм считать, что человек может управлять всем. и своей судьбой, и удачей, и миром
Елена Олейник идиотизм называть идиотизмом то в чем до конца не разобрался
Вы также умрете, как люди умирали 20 веков назад
Ольга Мягкова
Чебурашка - это факт! Поэтому вера в Чебурашку обоснована.
А Бог - это понятие в 21 веке требует переосмысления. Каждый из нас создатель - творец. Даже скворцы - творцы гнезд. Быть творцом - вполне обосновано. Есть творцы криворукие, а есть изумительные мастера. Есть личности темные, а есть гениальные. Есть наша слаборазвитая цивилизация (если до сих пор не умеем гарантировать мир между людьми). Но логично предположить существование и более низких и более высоких цивилизаций. Причем, ребенок без матери гарантированно погибает. То же относится и к цивилизациям. Мы существуем до сих пор благодаря покровительству более высоких цивилизаций, живущих на Земле. У них тоже есть свои покровители.
Их место жительства - ЭДЕМ, или на Востоке называют ШАМБАЛОЙ, а в России всегда звали БЕЛОВОДЬЕМ, землей бОЖЬЕЙ. Так что, Бог, как цивилизация обязан быть! (иначе нас бы не было)
Roman Shenderskiy
Правильно и стыдно думать в 21 веке что первородный это водород и разбирать его в колайдере. Что значит и бога у вас в разуме нет и учения в науках лживое не подлинное и до сих пор не знаете границ вселенной и не знаете сколько миров прозревших и сколько щас в стадии созревания к прозреванию, вы вообще не чего не знаете . Но если б я б сказал что я всё знаю то я б соврал, то и я не чего не знаю . Вы все в тьме не знаний и я был в этой темнице .
Наталья ******
А вы что, смерти не боитесь?
Максим Дубовик
Ксения Миронова Все боятся. Причем тут религия?
О религиозном суррогате -стыдно. О боге-нет.
Стремно пристыжать кого либо в 21-м веке?? Тебе ведомо чувство стыда? Ты такой же архаичный как религиозные фанатики.
Сергей Фролов
Рече безумец в сердце своем: несть Бог!... Стыдно дураком быть, а все по настоящему умные люди были верующими!
А Чебурашка... нравится тебе - дружи с Чебурашкой! Может, он тебя к себе возьмёт...
Nursulu Iztleuova
В Аллаха верить стыдно, а маньяком безсовестьным быть не стыдно!?
Gulnara Kashkinbayeva
Ксения Миронова Кто сказал, что
> маньяком безсовестьным быть не стыдно!?
и то и другое стыдно. Нормально - быть здравомыслящим атеистом.
Gulnara Kashkinbayeva Здравомыслящий будет верить в своего Создателя!
Сейчас стыдно быть атеистом и верить в свое происхождение от обезьяны
Dominic Wesley