Мне 25, девушке 22, встречаемся 5 месяцев, хотим пожениться, интимные отношения между нами имеются, я у нее не первый, как и она у меня.
Меня очень сильно расстраивает тот факт, что я у нее не первый и до меня был один парень у нее в студенческие годы, а может и не один.... мне это неизвестно, может и куча их было.... Хотим пожениться в ближайшие пол года, я вроде не против, любим друг друга, однако, боюсь что меня будет коробить и это затрагивает мое внутреннюю самооценку, что я у нее не первый. в интимном плане у нас все хорошо, она девушка, но готовить особо не умеет.
Религия, вера
Помогите с советом! Нужен совет по поводу замужества, женитьбы.
Простите, НО.... какая же это дурь - конкурировать с какими-то ...ОБРАЗАМИ, которых Вы не видите, не слышите... Которые "живут" только в Вашей голове, Половина из которых вообще МИФ))) и которые, кстати, набираются сил от Ваших ревностных закидонов...
ОНА Ваша Женщина... Она с Вами... Рядом, тёпленькая и любящая Вас... Остановитесь и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ своим счастьем.)
Она женщина или вещь?!
Если вы считаете, что она вещь. Да еще бывшая в употреблении-то не женитесь.
А если вы считаете, что она человек-может быть и есть смысл пожениться.
Тревоги ваши не беспочвенны. Энергосвязь с первым мужчиной остаётся у женщины на многие годы. Но функционирование этого канала связи зависит от многих аспектов её поведения. В любом челоеке есть и +, и -.Если для вас этот минус перевешивает плюсы, то лучше не женитесь.
У тебя, как в анекдоте:
Сидят дед с бабкой - едят. Дед ел, ел, как даст бабке ложкой по лбу.
- ты чего-о-о?
- как вспомню, что не девственницей взял, так посейчас всё переворачивается...
Будешь вспоминать всю жизнь - рано тебе ещё жениться, незрелый ты.
- ты чего-о-о?
Если ты женишься на ее прошлом, то испортишь и себе и ей жизнь. Женись на настоящем, на том, что есть сейчас и на будущем.
К примеру Иисус говорил: "всякий, кто взялся за плуг и оборачивается назад не благонадежен... "
А может нужно поумерить свой нарциссизм и инфантилизм? Мечтаете о девственной мамке. Насораживать должно, если вкусы с девушкой в еде разные, и если она глупая и развязная.
То, что вы у нее не первый, если беспокоит это сейчас, будет беспокоить и после женитьбы. Согласно замыслу Бога, интимные отношения должны приносить удовольствие, а не вызывать переживания, неуверенность и сожаление. Поэтому секс допустим только между людьми, состоящими в законном браке. Последствие-1)Сожаление. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом. 2)Утрата доверия. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: "С кем еще он или она переспал? "3)Утрата иллюзий. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться. Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку! (Кн. Ответы на твои вопросы. том 1)
Вы замарали чистоту на пару, всю жизнь теперь будете мучиться.