Религия, вера
нужен совет по поводу замужества,как правельно поступить?
один в бывшем популярный блядовитые парень предлагает выйти замуж,уже всем конкурентам морды перебил,сомной обращается так как не обращялся не с одной своей сапостедьницей,не одного плохого слова не говорит,и щабил на всех его любовниц,только сомной проводит время,даже по магазинам ходит помогает одежду выбрать,много денег на меня тратит,но вот единственый минус что он раньше был очень блудным,и думаю для меня будет позор если я выйду за него,надомной будут смеяться,как вы думаете,ктомуже среди тех кого могу выбрать так сомной не один не обращается,зато те не блудовитыебно я некого вообще не люблю,просто симпатии,как быть что выберать?
Короче говоря ваш муж будущий блядун. То что при вас он все это делает, это конечно говорит о многом, но не значит что он хранит верность. То что вы пишите что потом стыдно будет.... как то странно. Хоть и блядун, но о таких все женщины мечтают, именно блядуны всем нравяться, именно их женам завидуют, и все думают чего же он в ней нашел из тысячи, и чем же ты его зацепила.
Одна моя родственница говорила-100% тных не бывает, предлагают надо идти, а отца своих детей полюбишь мол.
Не зря про мужчин говорят что они как пластелин, что слепишь то иполучишь, если лепить еще не поздно, то можно попробыват, но при условии что вы в здравом смысле и любите его, и он вам действительно нужен.
И еще в мире вроде как все вравновесии, почему женщинам блядям всегда в мужьях зажиточные лохи или без денег но верные. Вывод что за таких и стремяться выйти бляди, либо эти лохи жить не могут без этих блядей. Может в вашем случае тоже самое. Только наоборот.
Но надо ли было выйти за него замуж вы поймете только прожив с ним год-два. Раставшись сейчас через время вы все равно из за потери будете жалеть. Чтобы не жалеть новый мужчина должен быть на порядок лучше. Решать лишь вам. нужен ли такой о котором столько сомнений. Но думать нужно не о том что будет после развода, а о том что будет во время жизни с ним. Но если решить рвать отношения, нужно это делать без затяжений, так как часто растование затягивается на года, и тем самым вы уменьшаете шансы встретить хорошего -вашего человека.
Вы так спрашиваете, как будто кофточку выбираете :
- Мне какую взять синею, зелёную, белую или чёрную но она правда уже поношена? Если чёрную возьму, надомной смеяться не будут ?
Выбор за вами, кого выберите с тем и жить будите .
замуж выходить - когда сомнений не будет!
можно и без штампа в паспорте пожить вместе пару лет :-))
верующие выходят только за верующих.... так рекомендуетса чтобы иметь нормальную семью и нормально воспитывать детей ...
Выбери школу. Вечернюю, например. Не жить, так хоть писать без ошибок научишься.
Троллим помаленьку?
Кстати, правильно симулировать неграмотность тоже учиться надо!))))
Каждый ищет себеподобного. К кому сердце тянется, того и выбирай.
А если не любишьзамуж зачем, из-за понтов что-ли?
я первые строки прочитала и поняла, дальше читать не нужно. Подбирайте речь.