Anar Guliev

Мне 14 лет, а я прогрешился достаточно. Например поклялся сам себе, а клятву не выполнил. Усмехался над чужими бедами и т. д

Усмехался над инвалидами и некрасивыми и т. д. Именно усмехался. а не смеялся. Хочу исправить эти грехи, но не посещая храмы. Можно так сделать, если да, то как.

Евгения Таранова

Можно просто выполнять клятвы, и перестать усмехаться над чужими бедами.

Алексей Зайцев

Бог не в храмах.
Делай добро и воздастся...

Нюша

храм повсюду, т. к. бог - это все. Мы в сознании Бога

Татьяна Данилочкина

Попроси прощение и никакие храмы не нужны... 🙂

Виктор Карена

эт тебе на исповедь) а не сюда

Алексей Хатаженков

Вань, сходи в церковь и выучи молитву ...)/

Юлия Орешкина

Делай добро. Не давай клятв попусту.

Лёха ***

Греха не существует, а существуют ошибки.

Эльдар

Соделанные грехи отпускаются только теми, кому на это дана власть это православные священники. Прощаются они на исповеди во время покаяния. Иначе все они при тебе и в свое время припомнятся, но тогда уже ничего исправить будет нельзя.