Ан
Аннушка

По каким внешним признакам вы можете определить ...что человек одинок ?) например: в метро, на улице и т д

Олеся Баринова

Безжизненное выражение лица (к сожалению это так)

Елена Тимошина

никак))) )
пусть поперхнётся сейчас тот,
кто скажет, что у меня потухший взгляд)))))))))))

Ольга Мамышева

по внешности этого не определить.

Стас Пятак

Ничего в нем не выдает одинокого человека кроме таблички в руках Ай эм элон

Ольга Мальцева

Мне кажется это маловозможным. .
* * *

Ольга Новикова

он в поиске ...
все время пытается поймать взгляд потенциального партнера....

Николай Сущинский

Вы знаете -это энергетика! Вот исходит от одиноких своя, только им свойственная энергетика, и уже внешность, порою обманчивая, не имеет никакого значения !..)))

Светлана Апешина

потухший взгляд.. . ведь Одиночество - это состояние души, а не наличие людей в "зоне вытянутой руки"...

Сергей Сенченко

Одинок в душе ...по лицу... если не видно улыбки.. . скрытой

Роман Морозов

Не одинокого, но страдающего от одиночества.
Это заметно. Конечно, страдать можно от чего угодно, но это будет выражаться импульсивно. А у одинокого это страдание уже устаканившееся, для него вполне привычное.
По глазам, по движениям. У одиноких не бывает размашистых движений, разве только когда выпьют. Они не хотят нарушить свою невидимую капсулу.
Могу и ошибиться, но чаще угадываю.

Anna Kovaleva-Miloradovich

если человек пытается с вами завести беседу несуразную без всяких на то причин.