Александр Залогин

Почему сейчас на каждом третьем глянцевом журнале красуется надпись "Секс" как одна из главных тем номера?

Eлена Сорокина

Война идет. идеологическая. С народом. Чтобы не думали. Чтобы детей не рожали. Чтобы себя не берегли и заражались всякими ЗППП. Чтобы бухали и кололись. Чтобы вымирали и освобождали место для других наций. Изучай мат. часть. вопросы хорошие задаешь.

Стас Климов

Это не только на журналах, это везде. Простая пропаганда, чтобы люди опустились до уровня скотов.

Наталья Дмитриева

Часть плана А Даллеса (....Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. ..)

Андрей Ковган

Рассчитано на недалекую аудиторию....

Сергей Сударев

Потому что у нас сейчас культура на уровне "ниже пояса".

Дмитрий Желобецкий

Что бы не говорили, но секс - это неотъемлимая часть жизни любого человека. Некоторые жизнь без секса и за жизнь не воспринимают.

Светлана Филиппова

Это индикатор нравственной деградации общества.

Lara Lara

наверное: "модно, стильно, молодежно"

Вера Панакшина

Каждом первом.

Лёва-Карине Гаспаряны

а чем еще слабеньких мозгом привлечь, что бы покупали эту макулатуру????