Катерина Милая***

я положила деньги не на тот номер перепутала цифру одну что делать?

Ульяна Казакова

с чеком к оператору обращайтесь, должны вернуть.

Лена Журавлева

если через терминал, то там есть номер тех поддержки позвонить сказать номер квитанции и они должны снять с чужого номера и на ваш закинуть. .

Ев
Евгения

Можно позвонить по этому номеру, объяснить и попросить, чтобы вернули. Мне иногда так звонят, возвращаю)

Сашулька Жданова

Идите к оператору с чеком, вам вернут деньги на счёт, снимут у того, которому положили. А если чека нет- тогда поплачьте чуток.

Сергей

И вас Билайн мегафон или мтс? Если к примеру мтс находите их сервисный центр их много смотря конечно от вашего местоположения но все же. Приходите туда пишите заявление если хотите указываете свой номер указываете номер куда кинули и передаете оператору центра. По моему деньги придут обратно к вам через сутки максимум через 3. Деньги придут в полном объеме не переживайте главное написать..

Денис Симаков

Здравствуйте! Всё очень просто, если сохранился чем, то идёте в салон связи, показываете чек, меняете одну цифру и в течении трё дней вам придёт на счёт ваша сумма. По чему три дня, это как правило у них срок рассмотрения заявки.

Лиля Фомина

Почитал посты-Бля у всех Амнезия-Отвечаю-не вернут (не миллион) -подарок кому послали-Напишите куда послать -компинсирую потерю потерь-Серьезно.

Же
Женя

в следующий раз быть внимательнее.
Если есть чек можно попробовать обратиться к оператору и отменить операцию
На просьбу "я нечаянно вам деньги перечислил" реагировать люди не будут именно по вышеприведенной причине
(это распространенный метод "развода на деньги" )
Ответ таким разводилам простой - "я не знаю что это именно Вы мне перечислили - обращайтесь к оператору"

Евгения Пиманова

Позвоните 0611- оператор билайн. Прослушайте всю информацию. Свяжитесь с оператором и продиктуйте ему номер "неверного" номера. Если номер существует и он принадлежит билайн, то вам возвратят сразу на линии ту сумму которая доступна (то есть если ее еще не потратили), необходимо будет назвать данные "верного" абонента . Так же есть если номер отличается не менее 2 цифр (просто ошибка). Если более, то к сожалению вернуть не получится через оператора. Если принадлежит другому оператору, то вам необходимо будет связаться с оператором той сети на которую совершили платеж. Если номера не существует, то вас переведут на другого специалиста, который так же поможет вернуть деньги.
Так же вариант, позвонить "неверному" номеру и попростить совершить перевод на аналогичную сумму.

Be
Bella

Попроси адресата вернуть и забудь

Александр Чичёв

Я например звоню на номер на который я случайно положил свои деньги и говорю им чтобы они положили деньги теперь на мой счет

Ольга Иванова

Если чек остался то можно обратиться к оператору мобильной связи! Ну а если чека уже нет, то звоните на тот номер который положили и возможно вам удастся убедить вернуть деньги!

Настенька Бурсикова

Делала платеж с банковской карты по телефону и ошиблась при наборе номера.
Пришла в салон связи, написала заявление, приложила справку из банка, что был платеж и деньги вернули через 2 дня.

Esen Umarov

нечего делать

Александр Булов

Я звонила, кому по ошибке перевела, потребовали чек, но деньги не вернули-забудьте, потом будете внимательнее.

Ольга Selivanova

а я хотел положить деньги на стим а положил на почту что делать

Олег Бекренев

ничего не возвращают сотовые операторы. и чек предоставила и паспорт. всем фиолетово. у билайн есть на сайте номер, который должен отменить платеж, если не превышает 2 недели назад, бесполезно. переписывалась с операторами пишут : очень жаль. так что надо забыть про деньги. при чем еще начинают подключать платные услуги и предлагать в смс ненужное.