Татьяна Надина

что делать если положила деньги на счет через терминал киви, и перепутала одну цифру в своем номере...

Как вернуть деньги на свой номер?

Мария Блинкова

позвони в киви. может, сработает. № телефона на чеке или на терминале

Александр Моисеев

На квитанции есть номер телефона тех поддержки системы, надо звонить и объяснить ситуацию. У меня тоже такое было и мне вернули деньги. Квитанция только на руках должна быть, спрашивают какие то данные, время отправки денег.

Иван Марков

я написал в техподдержуку киви и мне вернули где-то через две недели.

у тебя квитанция осталась?

заполнял форму тут http://qiwi.ua/public/clients/support/form/

Санек Мадягин

Уже никак, деньги уже полюбому другому адресату пришли, а максимум что тебе скажут, если ты позвонишь в справочную: "в следующий раз будти внимательнее"

Лена Журавлева

Порадоваца за того, кому пришли деньги.. . ; )