Анютик Балакирева

Вы бы согласились на пару лет обменять (По обмену опытом, как студентов) Владимира Путина на Ангелу Меркель?

Елена Пахоменко

А штоб навсегда - где подписать?
Жаль тока, что хороших немецких машин не станет!
Привык, понимаш... (((

Кс
Ксения

.. нет.. . только на Лукашенко..

L Listiniya

Нашему народу мозги может вправить только СТАЛИН

Владимир Щербаков

Блин, жить в ожидании, что он вернется не хочется)

Валерия

почему на пару... лет на двадцать... двадцать пять... хучь дети поживут ...а путин правильно пусть едет в германию... к семье... скучает небось...

Ванечка

да нахер эта страшила нам нужна, вместо немцев будем весь евросоюз сраный кормить?

Елена Самойлова

И что путин скажет немцам?

Александр Залога

Одна Меркель порядка не наведёт. Её пристрелят через неделю.

Ольга Манахова

Йа, натюрлихь!!!!

Кристина Антоникова

...она не согласится.... это не Екатерина...

Настена

После окончания срока во все зомбоящики торжественно сообщат, что
историческая справедливость восстановлена. Границы 111 Рейха и СССР
соответствуют соглашению 1939 года. Общие аплодисменты....

Павел Евстифеев

Сирожа, не получится. такой вариант.
Она же сразу начнет изменять. А ей скажут, что она "бош",нацистка, сионистка-она хочет извести русский народ. У этого народа свой путь и своя судьба.

Думаю, что и Меркель понимает это не хуже меня.
Для нее Россия уже в прошлом. Так еще немного ресурсов поиметь, а как страна, Россия, не представляет ни каких приоритетов.
Посмеяться, позубоскалить и ФСЕ.

Юляша Л

Почему только на пару?

Лея Премыслер

Меркель со ШТАЗИ сотрудничала активно. Так что не катит. Путин хотя бы честный КГБшник в этом плане. )