Елена Авдиенко

Какой период в браке сложный?

Дмитрий Фатеев

У меня были первые несколько часов. . А потом все пришло в норму. . разошлись. . :)))

L7
Leito 7

периуды все нормальные... дополнительное время вот напрягает... а булиты это попа)))

Евгений Никитин

после рождения ребёнка, кажется, у женщин начинается послеродовой депрессняк. Да и вашпе-первые 2-3 года"притирка"характеров-это надо достойно вынести.

Руслан Исаев

Первая брачная ночь... о_О

Ирина Поддорогина

от свадьбы до развода)))

Rivka Mativetskiy

Психологи различают 5 критических периодов в браке. Это, однозначно, период "притирки" - первый год в браке (по некоторым данным, 50% распавшихся браков приходится на этот год) , 2-ой период - это первые 3-5 лет, когда появляются первые детки (перераспределение обязанностей и недопонимание "новой роли" и, конечно же, на фоне обоюдной усталости) , 3-ий период - это 9-10 лет совместной жизни, когда все так друг к другу привыкли, что уже надоели (вот уж парадокс!) , 4-ый период - это примерно 20-летие совместной жизни, когда идёт переоценка достигнутого в профессиональном и личностном плане (как правило, приплюсовывается ещё и кризис среднего возраста и пр.) , и 5-ый период, когда взрослые дети начинают жить самостоятельно, а родители начинают чувствовать себя брошенными и ненужными. Все эти периоды отягощаются особенностями характера и реакций находящихся в браке.

Евгений Донец

У каждого поразному. И наука и исследования тут не причем.

Alsou Alsou

Всегда сложно, это общая работа сохранение взаимоотношений. Но особо отмечу рождение первого ребенка, очень сложный момент. Многие не выдерживают

Павел Жидиков

он может затянуться на всю жизнь, если двое не поймут, что друг с другом надо учится договариваться и уступать)

Светлана Старостина

Вся жизнь, время от времени 🙂

A Sh

Там по моему несколько периодов! 3 года, 7 лет, 10 лет супружества.

Ирина Панкова

Первые годы. И последние...

Ваня/тушканчик Латышев

мне кажется когда рождается ребёнок. тяжело жить в вечном недосыпе и на нервах

Анвар Бикмухамедов

Период финансовых проблем.

Александр Давыдов

Первые 10 лет, для тех, кто женился не по любви искренней и взаимной, а по привычке!))

Елена Миронова

Любой... кроме сна...

Андрей Вересковский

Есть очень старая поговорка - брак это бочка дёгтя, в которой сверху лежит ложка мёда. Мёд это медовый месяц, остальное уже известно, всё дело в том как люди относятся к семейной жизни, будьте ответственными за свою семью - желаю удачи.

Андрей Загребаев

Вообще-то у каждого свой.
Но чаще, когда у мужчины "седина в бороду" - это где-то в районе 40 лет, плюс-минус.
А у женщины от 45, - "баба ягодка опять", плюс-минус.
Это периоды гормонального снижения, которые могут отражаться на половом поведении.