Артём

У брака (в смысле семьи) , как у радиактивных элементов есть период полураспада. Вот ваш брак сей период миновал и через

сколько лет?

Наталья Игумнова

Жизнь есть жизнь... всё бывает, но я всегда старалась очень обьективно относиться и во время ссор, ставя во главу угла все его достоинства... а недостатки есть у каждого---разум всегда побеждал.

Ни
Никита

Если считать полураспадом половину семейных отношений, значит весь период составляет, как минимум 100 лет.
Сейчас уже 40 лет супружеской жизни - период полураспада не наступил ))))

Лена

Наш полураспад пришелся на 12-ый год жизни-думаю дойдет ли до полного?))))

Виктория

Благополучно перевалил за двадцать пятую годовщину, и распадаться не собирается. Мы крепкое соединение!

Светлана Муслимова

Через 25 лет мы, наконец, счастливы, что расстались.