Юлия Мишустина

Что делать если срок приватизации заканчивается???

Любовь Яковлева

Если хотите приватизировать квартиру время еще есть, главное подать заявление...

Нася С

как будто нефтяную скважину планируете приватизировать ))))) радуйтесь .. ни счетчики за свой счет ставить не будете .. ни крыши с трубами ремонтировать )))))

Светлана Нагорная

обратиться к юристу. апендицит мы же сами себе не вырезаем. чо из пальца высасывать - что может быть, что можно было бы сделать.. ? надо знать точную трактовку закона. для этого нужен профи

Паша Заболотный

ну и что? Палка о двух концах! всё равно чиновники нас оберут!!!!

Лестат Маланин

А что до последнего дня ждали.

Алексей Иванов

снимать штаны и бегать

Руслана Лебеденко

Смотря для чего вы ее хотите прихватизировать)))

Queen Татьяна......

Оттягивало бы государство столько это "гиблое дело" если бы оно было выгодно для народа? )))))))