Дима Маркелов

Добрый вечер! Когда заканчивается приватизация дачных участков?

Ольга Бондаренко

Исключительно в рамках закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 и постановления Правительства РФ от 12 февраля 2011 г. N 71

Анютик Балакирева

дачи в ранее возникшем праве по ФЗ 122 от 1997г. то есть не оформленная собственность. Сроков оформления нет. Но есть сроки уточнения площади и дачной амнистии если нет документов к примеру.