Дашка Беляшина

Что вы чувствуете, когда видите целующихся юношу и девушку? Мне, лично, нравится, и немного завидно.

А, если две девушки? Мне противно!
А, если двое юношей? Мне, ну, очень противно!
Чем они занимаются дома – мне всё равно. Но дети в однополых браках - разврат полный!
А, если две девушки? Мне противно!
А, если двое юношей? Мне, ну, очень противно! Всё это допустимо только на необитаемом острове, и то, если нет надежды спастись!
Чем они занимаются дома – мне всё равно. Но дети в однополых браках - РАЗВРАТ ПОЛНЫЙ!
Поскольку, для зачатия ребёнка требуется участие мужчины, в качестве папы, и женщины, в качестве мамы, РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА МАМУ И ПАПУ, в качестве родителей, а не родителя №1 и родителя №2.
И, в случае, если по каким-то обстоятельствам, ребёнок теряет маму или папу, оставшийся родитель ищет пару противоположного пола, и это должно быть нормой! Геи и лесбиянки ВЫБРАЛИ СВОЙ ПУТЬ, вот пусть и наслаждаются друг другом. Пусть не портят генофонд, вдруг это заразно, или передаётся генетически.
Ваше мнение?

Сергей Колпаков

Вы слишком много употребляете чего то очень сильно влияющего на мозг.

Кристина Мандаринчик

ни чего не чувствую, феее. не люблю целоваться

Виктория Кулакова

мне тоже приятно когда вижу целуюшихся парня с девушкой и как вам немножко завидую, я думала я одна такая

Роман Филиппов

Мне дела до них нет.

Руслан Жаров

Не нравится! Целуйтесь дома!