Ирина Катаева

Если человек мне лично не нравится, я могу сделать вид, что

я не хочу с ним разговаривать, даже если он меня что-то спросит. Он для меня никто и не существует для меня. Или это будет не по-взрослому? Тогда, как?

Станислав

Если спросит - отвечайте что-нибудь односложное и отходите... если не дурак - сам поймет и отвяжется

Татьяна Стукан

Ну вас же никто не заставляет с ним, к примеру, жить или сидеть за одним столом. Общайтесь, разговаривайте.

Г.
Герой .

ты вольна сделать абсолютно как угодно, но нельзя грубить. Я не совсем понял, что именно ты имеешь в виду, просто не нравится или претендует на тебя?

Константин

"Делают вид" - бабы. Их удел - претворяться, лгать и "делать вид". А если ты мужик - так ему и скажи. Обоснуй. Чем, как и в чем он тебя не устраивает. В жизни этой не стоит рвать знакомства по таким причинам. Типа "не нравиться". Вот тебе пример. Когда меня призвали в армию, попал я в роту на КМБ. И там был один лейтенантик, молодой и здоровый. Он вечно до всех докапывался. Строил. Воспитывал. Показывал, как надо. В общем - гнида. Мы его дружно ненавидели всей ротой. Он нам НЕ нравился. Но однажды, на моем первом марш-броске, когда я сдох и уже подумывал упасть и притвориться мертвым - он подскочил, дал пинка, потом подзатыльник, а потом, видя, что не работает - хватанул под руку и почти на себе нес меня последний километр. Вот тошда я и пересмотрел свое отношение к этому офицеру как к командиру и как к человеку в частности...