Андрей

Сыну год, дали борща попробовать, так он уже 3й день НИЧЕГО кроме этого борща не ест. . ни кашу, ни творог, вообще

ни кашу, ни творог, вообще НИЧЕГО! Нормально это? И что теперь переходить всей семьей на голый борщ?))))) ) Или как быть?

Дарья Лапшинова

Понравился ребёнку борщ, надоест он ему скоро .

Артём

Переходите, вкусно и полезно.

Irishka S.

А вы почему малыша кормите 3-х дневным борщем?

Николай Фролов

Сальца ему дайте и огурчиков малосольных!)))

Юл
Юлия

настоящий мужик)))))

Лариса Хохлова

Эта проблема решается очень просто.
Правда, для многих мама покажется жестокой и неправильной, однако, это не так. Неправильно годовалого сосисками кормить, оправдывая это тем, что кроме как их ребенок ничего не ест.
Единственный выход, когда ребенок капризничает и не ест то, что ему предлагают - НЕ КОРМИТЬ.
Есть поговорка: "Яйца курицу не учат".
Не идите на поводу. Ребенок не помрет от голода, уж поверьте. Проголодается - прибежит, просигналит, как в вашем случае, и съест все, что ему предложат.
Проверено - работает. )
Правда, борщ, это не сосиски, поэтому - проблема не такая уж и серьезная. )

Ai
Aid

так это хорошо, только может и диатез выступить, если есть предрасположенность, ну и стул изменится)

Светлана Кузнецова

Конечно понравиться - организм же чувствует витамины в нём. Пусть кушает. Полезно.

Анна Ситикова

Интересно. что значит голый борщ?

Катька Воробьёва

У меня дочка так щи полюбила, ела на завтрак, обед и ужин, потом поднадоело стала другие супы есть и овощи. Предлагайте другое время от времени, а борщ можете ребенку отдельно варить, я щи маленькую кастрюльку варила))) Теперь знаю что она любит и варю заранее любимые супчики. Ей 1г. 5 мес.

Александр

Моя младшая дочка тоже супы любит, уговаривать не нужно, чтобы съела. Варите другие супы, не только борщ, всем в семье от этого будет польза. Рецептики под ребенка немного адаптируйте, а взрослым кладите второе, как положено.. . и компот))).

Вячеслав Смагин

Скоро надоест, просто малыш ранее ничего вкуснее не пробывал!!

Татьяна Нефедова

кормите пока ест и не надоел ему он

Заир Абдуманап Уулу

Заморили парня...)))))))))))