Максим

Кто пуступил бы так же?

Как вы считаете - порезать мяч подросткам-школьникам за наглость и хамство .. ситуаций было море уже таких (наглое и хамское поведение по отношению ко мне и моему малышу) .. нормально? Кто сталкивался с таким, поступал так?

П. С. попадали моему малышу на детской площадке мячем школьники, не извинялись, требовали вернуть им его, не узнали даже что и как ...вот такие ситуации сплошь и рядом...

Ва
Валентина

Молодежь по другому не понимает, правильно поступили

Елена Ракитина

Спросите об этом Здесь
На мой взгляд, Вы совершили ошибку

Юлия Усачева

разбираться надо с родителями этих школьников.

Наталья Метальникова

зачем мячик, надо было школьников подрезать...

Антон Рожко

Зачто мяч то убивать, просто изьять и все

Lemand

Как то иду во дворе, и вижу шпана среди машин в фудбол играет. У каждого воротаря свой черный мерс - судите сами, если у них на воротах, стояла бы Ваша машина?

Кирилл Макаров

Гуляйте в другом месте. С подростками лучше не связываться. На днях вот смотрела фильм, где подожгли целую семью просто так.