Ольга М

Правомерно ли пуступила учительница?

Учитель задала вопрос: где кроме мотора ещё используют провод перпендикулярный к магнитному полю?, я поднял руку и сказал в Караганде. Она сказала мне выйди вон из класса, я вышел из класса и она мне двойку влепила в журнал. Могла бы как-то в шутку воспринять, тем более такой город существует в Казахстане. Злая блин как собака.

Что вы сегодня такие все злые.

Наталья Тетеревенко

Я считаю что она слишком привысила полномочия, могла бы немного улыбнуться и сказать а касательно физики ответь на этот вопрос если не ответишь двойку поставлю.

Константин Матвеенко

Правомерно. Ты не правильно ответил на вопрос.

Сергей

Ищи другую школу, тобі пізда

Аня

это хамская присказка.
за хамство=невоспитанность и получил.
все правильно.
есть нормы лексики для публичных высказываний.
остальное- в подворотне.

Дмитрий Губанов

Конечно
Неправильный ответ - двойка за знания
Попытка сорвать урок - выставила из класса
Всё правильно

ti
tinik12

А ты Петросянище доморощенный. Угорать только над училками можешь? Парни гнобят, а девочки не дают. Чего же остаётся,,

Сашка Пашкина

Ты клоун. Для клоуна вполне правомерно.

Андрей

Бедный русский