Павел Жеребцов

Почему во всём Мире полным полно людей, Америкой напуганных? Там очень мило. Америка - дом для всех.

Нина Котахова

Ой.. да шо вы? ! Ирак. Ливия, Сирия, Афганистан, Египет и др--тоже так думают теперь? ! Югославию тоже вполне миролюбиво разгромили... Такие вот миролюбцы в касках... блин! Они как повернут мир по своему так и своё население скрутят в бараний рог--а что! 15 трл долга, кризис системы а тут корми всю эту зажиревшую ораву, которая хочет только комфорта и благосостояния... Не по мировому карману уже всякая демократия. права там человека и др недолгие гуманистические прелести... Ведь по сути высокий уровень жизни почти для всех америка да и европа получили после второй мировой фактически--в противовес ссср гнали своё народное благосостояние в гонке с социализмом... Вот и надули мыльный экономический пузырь--который как и следовало ожидать лопнул! Теперь вопрос--как дальше кормить эту всю ораву в условиях когда всё рушиться... Придумали как всегда неоригинальный способ--раз и так всё рушиться добить побыстрому и в мутной воде начать строить новый свой миропорядок.. Хотя какой нафиг новый? ! Загнать человечество опять в средневековье--где чёткая кастовость... Кучка господ. свита из военных, личной охраны и элитарной группы прихлебателей--а внизу трудовое быдло. физически крепкое на всякого рода трудовые нужды... Остальных--в расход! Военные конфликты. голод. наркотики. пьянство и другие насаждённые "прелести" тоже вполне подходят для устранения ненужных... Вот и провоцируется мировой хаос. вот и перетекают мировые волны капиталов как бы вкругово а на самом деле в одно русло, вот и сбросила ваша америка личину демократии и начала сеять смерть и развал повсеместно... Старое как мир правило--хочешь жить, умей.... заставить других сдохнуть!

Алеша

Это преувеличение. Наоборот, люди всего мира стремятся в Америку и остаются там жить, правдами и неправдами.

Бахтиёр Бакоев

Ни разу не встречала людей, напуганных Америкой. Пускай она нас боится.

Малика Тициан

В Антарктиде нашли нефть.. . кровавому не демократичному режиму пингвинов скоро придет конец..) ) Америка такая милая - просто бомба для всех)))

Анастасия Белоусова

Особенно для индейцев.

Валерия Рыбка

Откуда известно, что напуганных? Может завистники?