Ольга

Всем привет!!! Работаю в салоне связи Поставили план по СИМ картам, народу нет, что делать? Поделитесь опытом!!! ПЛИЗ!!!

Ребя та салон связи только открылся, да и я только пришла на эту работу... Выставили план, как выполнять-незнаю, людей нет, знакомых в таком количестве тоже, что делать-незнаю... нужно продать СИМ карты! Может был у кого такой опят, посоветуйте, поделитесь, пожалуйсто!!!

Юлия Лебедева

акция!! ! две - по цене одной!