Igor Igorov

что купить ноутбук hp pavilion g6 или iphone 4s?

Djonik

конечно ноут!! ! как вы на этом огрызке представляет печатать текст, работать с документами и затем его распечатывать!! ! или играть кажем в какой нибудь контер-страйк? ? ноутбук прекрасно сочитается с телефоном-звонилкой, например нокия 1280, т. к. в нокии есть функции которых нет в ноутбуке, а в ноутбуке нет функции которых есть в нокии!

To
Toru

тогда уж планшет бери) по транформера)

Анюта Саяпина

у меня ноут есть. айфона 4эс у меня нет. мне моего ноута хватает для фильмов и для интернета и музыки. игры компьютерные мне не интересны но я люблю игры на мабиле поиграть и мне нравится больше с мабилы в мейле посидеть пообщаться. это мой выбор и к томуже я айфон 4эс хочу себе

Иван Асеев

ноут конечноже? (я бы выбрал ноут)