Тэране

Психология отправления естественных нужд тонко изучена мусульманими и на эту тему есть чёткий регламент +

Не следует ли рекомендовать практикующим психологам настоятельно ориентировать своих пациентов делать всё так же как мусульмане, может быть это в значительной степени облегчит и стимулирует разрешение психологических проблем в сегодняшних непростыхэкстремальных условиях.

Диана Хасбиева

полагаю, что не следует давать таких рекомендаций )