Гу
Гульфия

Что вы ВСЕГДА делаете с радостью? За исключением еды и отправления естественных потребностей.

Ольга Ионова

"За исключением еды и отправления естественных потребностей. " - физиологические потребности мне не приносят радость, я их воспринимаю как должное. А что приносит радость? Общение с близкими, дорогими людьми, чтение интересной книги, прогулка по осеннему парку в хорошую, солнечную погоду.

Ал
Александр

Домой иду с работы.

Ирина Чижова

я с радостью ничего не делаю

Лилия Багаутдинова

Дарю подарки. Люблю это дело.

Ольга Легачёва

Мастерю какую-нибудь жутко полезную фигню.

Ксения Житькова

Вот никогда бы не подумал что оправление естественных надобностей вызывает радость .

Антон Шептицкий

нюхаю цветульки:))))))))

Виталий Кузнецов

Общаюсь с друзьями, смотрю фильмы, играю в компьютер, качаю мышцы и многое другое ( не смог выбрать что то одно поэтому написал несколько).

Игорь Игорь

Общаюсь с внуками.