Плиев Плиев

Что такое творчество? "Потребность творчества так же естественна, как потребность пить или есть" - согласны ли вы с этим

Творчество -процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового.

А пение чужих песен это уже не творчество?

на этот вопрос нет ответа... взрослые люди не хотят отвечать, что тогда от нас требовать

Юля Паклина

Я не слушаю музыку, не смотрю на картины, ничего творческого. Но живу ведь как-то!)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

насчет взрослых четко заметил ))) Ну, я как взрослая тетка считаю, что смотря какое пение. Можно так спеть, что "оригинал" отдыхает. Тут главное, чтобы у человека было ощущение, что он создал что-то новое. Неважно в каком масштабе. А вот про "есть и пить"...блин, по-разному как-то. Когда "хочу жрать!!! " перевешивает "ххачу тварить!! ")) тогда жрать важнее. Ну, как-то так.