Андрюшка Андрюшка

Отправление религиозных услуг так же важно, как и отправление естественных потребностей?

Кристина

А что-такое религиозные услуги? Кто их оказывает и кому? Там очередь или по записи?

Катя

Религиозные отправления не являются жизненно важными.

Ирина Белоущенко

А как же! Иначе в рай не попадешь. Причем все эти религиозные услуги отнюдь не бесплатные.

**
*елена* *фисташка*

«А кто отречется от Меня, пред людьми, отрекусь от того и Я, пред Отцом Моим Небесным. » (Мф. 10,33)

«Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания
истины. » (1Тим. 2,4)