Rinan Halabiya

Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?

Македонин Смб

...жизнь коротка, чтобы не делать то, что любишь, хочешь, нравится...

Олег Талала

со всем остальным

Надежда Свинарёва

по сравнению с нашими планами

Владимир Белов

По сравнению что спешить некуда.

Дмитрий Зайка

человек как бабочка трёхдневка) ) по сравнению с тысячилетиями

Кирилл Данилов

у человека есть разум и он осознает что жизнь конечна. . не важно сколько 50-100 лет. . даже если бы 300 лет жили все равно бы жизнь была коротка..

Юлия Изюмникова

Как раз и непонятно - по сравнению с оборотом земли - длина по сравнению с оборотом галактики коротка. И бабочки однодневки и человек и 1000 летние секвойи живут СЕЙЧАС. только бабочки и секвойи - не парятся эмоционально оценивая продолжительность своей жизни. Жизнь человека как раз такой длины какая есть - и другой длины нет и не будет.

Натали Петруня

"Жизнь коротка, искусство - бесконечно".

Наташа Колесникова

Жизнь коротка по сравнению с желанием жить.. .
по логике вещей она должна заканчиваться в момент потери интереса к продолжению жить.. . )
жажда, голод именно так заканчиваются ...))

Olga Basarigina

С Вечностью, хотя могла бы и Её пережить.

Владимир Наумов

с упущенными возможностями