Юр
Юрий

Мне нужно просто как лучше настроить кенон д600 с момента покупки

Ольга Рослова

Ну для начала вы бы уточнили, что будете снимать. Если вы в первый раз держите фотоаппарат, то поставьте на авто илм на сюжет и не парьтесь первое время, а потом прочитайте инструкцию и изучайте литературу.

Дарья Бекишева

Нет универсальных настроек.

Артемий Липилин

к каждой фото свои настройки!! ! или пользуйся зелёным квадратиком!! ! но фотки будут хуже чем с мыльницы!! ! изучай азы выдержка, диафрагма, исо и прочее!!!

Марина Назарова

Согласно условиям освещения и творческой задумки.

Дарья Кузьмичёва

авто поставь и все епт ты сиськасэй !!!

Ан
Анюта

За вас толпа инженеров уже подумала и создала режим А, пока не поймете что к чему в нем, никуда не лезьте...

Кирилл Макаров

Отдай зеркалку и снимай "мыльницей" на автомате!
Зеркалку покупал для понта!

Сергей

почитай инструкцию и для начала пользуйся Р режимом... Ну или Авто

Татьяна Пырерка

Настройки должны соответствовать конкретным условиям и задачам съёмки в данный конкретный момент.