G!
Gunner !!!

У меня возникла проблема перед покупкой первой зеркалки. Подскажите что лучше Никон или Кенон

Катя Побединская

Хассельблад все равно лучче.

Сергей Гагарин

Это не проблема, это бзик! Выбирай не фирму, а фотоаппарат (по тех. характеристикам -что нужно и необходимо)

Алексей Стёпин

Вообще Никон и Кэнон самые популярные компании по производству фотоаппаратов. И выпускают они, в принципе, аналоги. Снимала и тем и другим, особой разницы не замечено. Так что тут дело принципа, я считаю, что твоей душеньке угодно, то и бери

Виктория Дайнеко

не покупай зеркалку, рано еще

Любовь Горячева

лучше подороже или то или другое..

Анна Павлова

Вы, знаете у меня Никон ФФ и Кенон, вот уже боле пяти лет не могу отдать предпочтение ни Кенон не Никону оба красавца, и когда беру в руки тот или другой, душевный трепет по сей день.... Как, я покупал, в руках много сдержал фотиков но вот свой как то взял продавцу уже не отдал - купил. Это душа подскажет при покупке...

Елена Дьяченко

Они примерно одинаковы. Нужно сравнивать конкретные модели.

Юл
Юлия

никон д 7100, крутая штука, да если ешё объектив 18 - 300 это нечто !